Урок жизни №4
Случай или судьба Я ранее говорил, что я живу с родителями в нижней части города, и у нас частный дом. А когда частный дом в нижней части города, то у многих хозяев, как правило, приходит идея сдать часть своего дома или времянку на территории двора в аренду. Так и поступило большинство наших соседей. Мы пока исключение из этого правила. Так вот, в последние полгода, я стал замечать одну интересную девушку, проживающую у моего соседа напротив. Я помню, что совсем недавно, мой сосед, то бишь хозяин дома – женился. Я всегда думал, что это жена соседа. И часто про себя думал, ну надо же молодец. Красавица прям. Со временем начинаю замечать, что жена то у него другая, так как с его мелки сыном, ходит совсем другая девушка, т.е. та красавица – не его жена, а кто же тогда? Однажды утром, я стар…