Инвестиции в KCell - отличная альтернатива депозитам
Отгремела Программа "Народное IPO" и ей на смену приходит еще одна история, не менее интересная и требующая внимания - размещение акций KCell. Лидер сотового рынка Казахстана проводит своё IPO. Уже сейчас многие сопоставляют его с Народным размещением. Кому то нравится больше, кому-то меньше. Но однозначно одно - это совсем другая песня. Хотя бы потому, что там государство, а тут шведская компания, да еще и размещение на Лондоне. Подробности размещения, условия, вы можете прочитать пройдя по след. ссылке. Тут я хотел немного рассказать о своём виденье по данному событию. Я считаю инвестиции в акции KCell весьма привлекательной инвестицией. Это возможность зарабатывать больше чем на депозите за счет высоких дивидендов. При этом весьма велики шансы получить дополнительных доход за счет прир…