Перейти к содержимому
Alibek_Urazakov

Алибек Уразаков

@Alibek_Urazakov

На сайте с 13 ноября 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

19

подписчиков

5

подписок

0

Инвестиции в KCell - отличная альтернатива депозитам

Отгремела Программа "Народное IPO" и ей на смену приходит еще одна история, не менее интересная и требующая внимания - размещение акций KCell. Лидер сотового рынка Казахстана проводит своё IPO. Уже сейчас многие сопоставляют его с Народным размещением. Кому то нравится больше, кому-то меньше. Но однозначно одно - это совсем другая песня. Хотя бы потому, что там государство, а тут шведская компания, да еще и размещение на Лондоне. Подробности размещения, условия, вы можете прочитать пройдя по след. ссылке. Тут я хотел немного рассказать о своём виденье по данному событию. Я считаю инвестиции в акции KCell весьма привлекательной инвестицией. Это возможность зарабатывать больше чем на депозите за счет высоких дивидендов. При этом весьма велики шансы получить дополнительных доход за счет прир…

Почему я хочу участвовать в программе «Народное IPO».

Недавно государство окончательно объявило детали данной программы, указав цену, сроки и прочие нюансы. Более подробно о данной программе можно прочитать здесь http://halyk-ipo.kz/ru или тут http://ipo-prosto.kz/. Недолго думая, я, как профессиональный участник рынка ценных бумаг, написал об этом событии в своем статусе в соц.сетях. Чтоб как говорится, потом не нарваться на недовольные возгласы: «А почему ты нам не сказал?!». Подобное со мной было в феврале 2009 года после девальвации. Но сейчас не об этом. После того, как я обновил свой статус подобным образом, посыпалась куча вопросов и звонков. Для многих, даже после моих объяснений, суть и цель программы осталась загадкой. В условиях ограниченности информации, знаний и опыта, наши люди всегда полагаются на опыт знакомых. Первым был кон…

0
4
1471