Трек берет за душу
Недавно рылся в компе, очищал жесткий диск, и вдруг наткнулся на один трек группы "Многоточие". Никогда бы не подумал что всего лишь одна песня может так поднять дух: Главное - не в присутствии материальных благ. В поисках равнины ты - Я выберу овраг Я вижу шлак намного чаще, чем бы я того хотел, Пусть лучше будет так, чем знать свой потолок и предел. Кого задел я и кем был встречен той же битой Покажи мне . Безупречно вдребезги, а совесть разбитых Все ошибаются, важнее под напором подняться Встать и после не сломаться Главное не продавать себя ,дружбу не губить Быть человеком значит: об этом не забыть Все из-за денег, из-за денег И с ними связанных идей, Где каждый видит череду событий с лестницы своих идей Где в кругу людей, тебе недалеких Слышится непонимание, ругань, упреки А то…