Как много мы страдаем.
Где-то прочла интересную мысль, о том, что нам дана жизнь, а мы её так хорошо усложняем. Не могу сказать, что в свои 24 года я стала экспертом в жизни, но могу сказать точно, что свою, я пытаюсь усложнить всеми способами. Дело даже не в том, что я хочу прыгнуть выше свое головы. Дело в том, что я совсем непохожа на Мюнхгаузена, который вытаскивал себя из болота схватив за волосы, - я именно из тех, кто застряв в трясине, еще и попросит на своей голове попрыгать. Совершенно не ясно, для чего, я завела этот блог и сейчас пишу этот пост, но, видимо, он мне нужен для успокоения своей безграмотной души. Я не мастер письма и могу открыто в этом признаться. Мои ошибки в пунктуации заставляют лютых грамотеев несколько раз постукивать головой о ближайшие стенки и скажу, что если кто-то забредет и…