Перейти к содержимому
Alexey_Kurapov

Алексей Курапов

@Alexey_Kurapov

На сайте с 20 мая 2015 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Пьяный водитель в Алматы. Реально жутко осознавать, что от тебя на дороге может ничего и не зависеть

Реально жутко осознавать, что от тебя на дороге может ничего и не зависеть.

Встретишь такое вот удолбанное дерьмо за рулем в Алматы и эта встреча для тебя может быть последней. Не мычит ведь даже, козлина.

Запись из Facebook

4
3
566

А есть у меня неспешных историй на долгий пятничный вечер под вискарек... Том Ям, Транс и гребанный стыд

Давеча в Тае же были толпой. На острове. Развлекались, как могли. В один из дней, хорошенько порыскав по всем окрестностям, нашли-таки, по совету местных, вкуснющий морепродуктовый ресторанчик. На мопеде от гостиницы всего 12 минут - и в твоем распоряжении горы креветок, острейший Том Ям и замысловатые сифудные миксы по очень приятным ценам. Из минусов - персонал по-английски знает только Hello!, но, зато, произносят это с неотразимой дружелюбной улыбкой. Заказ подтверждают кивками и записями тайских каракулей в своих бумажках. Как-то заехали в очередной раз отобедать. Официант - типичный начинающий трансвестит островного разлива. Короткая мятая юбчонка, тщательное отсутствие бакенбардов со следами небритости, ободранные коленки и томный взгляд. Естественно, сей факт без стеба и без запус…

20
9
591

Я сейчас встретился с дьяволом. Не дай Бог с таким человеком в карты сесть играть

Я сейчас встретился с дьяволом. Три часа поряд. Просто шок и маты. Он уже в Казахстане. Скоро буду снимать его для ТВ. Я люблю свою работу. PS. Не дай Бог с таким человеком в карты сесть. Мой пессимизм и реализм взорван и переехан катком.

 

Запись из Facebook

3
3
575

Постоянно же так жить не получится — эдак в любого приблизившегося надо будет стрелять на опережение...

Вопросов псто. Мы же, правда, понимаем, во что превращается некогда хороший город? Алматинцы, что случилось? В какой момент мы себя потеряли? Где эта точка невозврата? Кто этих орков пустил в нашу крепость? Кто профакапил брешь? Мы, наши дети, близкие и родные - мы еще долго будем под постоянным ударом? Куда уезжать? Где нет этого беспредела? Постоянно же так жить не получится - эдак в любого приблизившегося на улице уже надо будет стрелять в лицо на опережение... Перебьем друг друга, братцы.

источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=988491154524226&set=a.508543962518950.120468.100000900535400&type=1

Пост в Фейсбук

11
8
391

Очередного сбежавшего шимпанзе засекли на Кок-Тюбе. Интересно, у нас в предгорьях отрос?

Очередного сбежавшего шимпанзе засекли на Кок-Тюбе. Говорят, иногда мычит и даже к сигаретам приучен. К лотку - не факт. Интересно, из приезжего цирка сбежал или у нас в предгорьях отрос?...

Запись из Facebook

«С 15 июня в Алматы введут выделенку для автобусов». Пацаны вообще ребята

Нежданчик и круть.

Но, побрюзжать завсегда же можно? :)

Итого:

1. Все равно 05-тым по барабану.

2. Ура, теперь на Абая всего две полосы будет.

3. Пробки как за здрасьте - теперь длиннее и толще.

4. Автофилов на автобус это не пересадит.

5. Водлодятлы как бросали вдоль дороги (а теперь и на выделенной) свои шаромыжки, так будут.

6. Как теперь автобусная шатобратия гонять друг с другом будет и подрезать авто?

7. Когда будут велодорожки, коммунизм и бесплатный кефир?... А в целом - пацаны ваще ребята, конечно.

   

Запись из Facebook

4
6
799