«Золотой» выпускной в детском саду
Скоро у сыночка выпускной... Всегда в юности смеялась над словами "а вот в наше время..." Сейчас понимаю, что все эти слова потихоньку загвоздились в моем лексиконе)) Так вот в наше время выпускного из детского садика не было, были напутствия воспитателей, было знакомство с учителем начальных классов, но вот выпускного, с таким размахом как сейчас, не было! Есть у нас родительский комитет, где несколько мамочек решили, каким образом пройдет выпускной у наших детишек. Узнала я обо всем этом когда уже все было решено. А именно: лимузин с играми и анимацией, ресторан, фотоальбом, ну и, конечно, подарки нашим воспитателям. Сумма всего ничего - 116 500 тенге с каждого ребенка. Пришла смс на вацап, где создалась группа родителей, там-то все и сообщили. Самое странное, что никаких возмущений ни…