80KZT за проезд на автобусе в г. Алматы
И так, напомню: 23 августа 2012г. проезд в г. Алматы подорожал на 30KZT, т. е. было 50 стало 80 тенге. И это самый высокие тариф в нашей республике. Я хотел обсудить и высказать свою точку зрения, чтобы Вы высказали свое мнение, ЗА и ПРОТИВ и т. п. И вот моё мнение :) Саш, как ты думаешь, за что и/или зачем повысили проезд во всех маршрутах автобуса в нашем городе? - думаю вот зачем: сейчас у нас в городе больше половины автобусов - старые, больше половины водителей - приезжие, ездят как хотят и где хотят. Недавно на инф. портале Tengri News прочитал новость: Три автобусных парка Алматы лишены права на пассажирские перевозки. Так вот, после повышения тарифа на проезд, люди вынуждены покупать проездные билеты (цены на любые проездные не стали подымать (напомню: для школьников - 850 тенге;…