Перейти к содержимому
Alex_PVL

Alex_PVL

На сайте с 4 июля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2

Здравствуйте, Блоггеры. Я хотел бы поделиться своим мнением о последнем фильме про Гарри Поттера. Вышел он 13 июля, но посмотрел я его только 17 июля=( По совету друзей пошел на обычный сеанс. Скажу честно фильм меня поразил и был понятен мне с первого просмотра, ибо накануне я пересмотрел все части. Правда конец... Конец они оборвали. Честно ожидал больших мучений, большего старания Гарри чтоб завалить безносого. Смерть Волан-де-Морта была откровенно украдена (сам вид смерти) у профессора Х в третьей части фильма Люди Х. К тому же фильная сцена где взрослые Гарри, Джинни, Рон и Гермиона отправляли детей в Хогвартс с вокзала Кинг-Кросс, выглядела неубедительно, т.к. им к тому времени должно было быть по 36 лет (Джинни - 35), а выглядели просто умытыми и чуть по-другому причесанными т.е. н…

0
0
318

Новый раздел "Кинозал" на kiwi.kz

Здравствуйте Блоггеры! Пишу свой блог первый раз, поэтому критику принимаю. 1 июля на сайте kiwi.kz появился новый раздел "Кинозал". Сначала я слегка обрадовался, подумав что фильмы теперь можно смотреть не только на namba.kz, а еще и на kiwi. Но к сожалению фильмов я там не обнаружил! Поскольку я не любитель читать мелкий текст (нельзя брать мне кредиты), то нажав на видео я огорчился еще больше 600 тенге за две недели просмотра передач идущих по телевизору??!!! o_O Что за фигня творится? Ладно бы были фильм в HD качестве ну понимаю еще, но передачи! Ну хотя все понятно namba.kz открыла кинозал, на youtube.com полно всяких передач, но все это и там, и там бесплатно. Как я понял введение платного раздела было введено из-за распространения пиратского контента в казнете. Спасибо за то, что…

0
8
703