Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 2
Здравствуйте, Блоггеры. Я хотел бы поделиться своим мнением о последнем фильме про Гарри Поттера. Вышел он 13 июля, но посмотрел я его только 17 июля=( По совету друзей пошел на обычный сеанс. Скажу честно фильм меня поразил и был понятен мне с первого просмотра, ибо накануне я пересмотрел все части. Правда конец... Конец они оборвали. Честно ожидал больших мучений, большего старания Гарри чтоб завалить безносого. Смерть Волан-де-Морта была откровенно украдена (сам вид смерти) у профессора Х в третьей части фильма Люди Х. К тому же фильная сцена где взрослые Гарри, Джинни, Рон и Гермиона отправляли детей в Хогвартс с вокзала Кинг-Кросс, выглядела неубедительно, т.к. им к тому времени должно было быть по 36 лет (Джинни - 35), а выглядели просто умытыми и чуть по-другому причесанными т.е. н…