Привет всем)
Здравствуйте, читатели ЁВ, меня зовут Александр и я тут стало быть новенький. Сразу хочу сказать, что опыта в блогинге у меня как такового не имеется. Бывало писал в "няшных" блогах на мейл.ру, потом благополучно забросил это дело так же, как и сайт. Меня в конечном итоге вынудила это сделать дурацкая реклама, которой на сайте наверное было больше, чем пузырьков в Фанте О_о Но я, конечно, не этому хотел посвятить свою первую запись. Спасибо Самсону и его коллегам за то, что он провел очень грамотную презентацию в КНУ. Грамотную, потому что мне понравился микс из "теоретической", вводной части и интерактива. Наша публика восприняла на ура идею блогинга в KZ, и отзывы о презентации в целом были положительными. Я ожидаю только положительное влияние от участия в блогинге, а именно: выработать…