Новая жизнь???
-Гэндальф: Тебе будет, что рассказать, когда ты вернешься домой. -Бильбо: Ты обещаешь, что я вернусь? -Гэндальф: Нет. Но если это случится, ты уже не будешь прежним. Хоббит или Туда и Обратно Легко ли оставить свой ДОМ? Легко ли оставить всё, что у тебя было: друзей, близких, работу? Оставить свою ЖИЗНЬ? Всё то, что происходило с тобой до определённого момента… Оставить и уехать в неопределённом направлении. Хотя конечно же лучше в определённом!) В головах нашего поколения, также как и у наших родителей существует стандартная программа, как прожить эту жизнь: Прилежно закончить школу Закончить институт на престижную и высокооплачиваемую профессию Найти достойную работу и идти вверх по карьерной лестнице Жениться/выйти замуж, родить детей Ну и в промежутках, взять дом в ипотеку, быть закон…