Перейти к содержимому
Alex72

Alex72

На сайте с 7 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

36

подписчика

2

подписок

9

Зависимость…

Уважаемые Ювиженцы, я так просто, без повода и причины хочу, что называется, публично озадачиться – человеческой в общем, и своей в частности – зависимостью от всех и всего… В детстве, был зависим, ясное дело, от родителей, затем добавилась воспитательница в садике, потом наступила школьная, блин, пора с кучей обязанностей и ответственности. Но, как потом оказалось, это всё было лишь цветочками, поскольку, настоящие ягодки наступили сейчас, во взрослой жизни… И когда мы уже отсуетимся, набегавшись, то и тогда – фигу нам, а не свободу… Будем ждать с трясущимися коленками решения Небесной канцелярии – куда нам, вниз или наверх… Вот, такой вот он – замкнутый круг бытия…

0
4
266

Пролетающая энергия…

Уважаемые Ювиженцы, осмелюсь побеспокоить вас своим очередным «сочинением» на свободную тему… Меня давно интересует следующее – почему в нефтяном Казахстане такой дорогой бензин и почему практически совершенно не развита альтернативная энергетика? В Европе уже давно законодательно введена этаноловая добавка в бензин. И пусть, это не есть панацея от бензиновой зависимости, но всё же. Теперь, следующая «фантазия». До недавнего времени в Ливии разрабатывался амбициозный план одной европейской фирмы (не помню названия). Вкратце, его суть следующая. В пустыне, то ли планировали, то ли уже начали размещать огромное количество солнечных батарей для аккумулирования солнечной энергии и дальнейшей передачи в Европу. После начала этих революционных заморочек, всё накрылось медным тазом, и отложилось…

0
5
325

Блогер, это диагноз?

Здравствуйте, снова, дорогие Ювиженцы!

Буквально пару дней назад зарегистрировался я здесь и знаете, что? Теперь  очень часто думаю о том, что написать, как рейтинг поднять, и друзьями обзавестись, хотя и в реальной жизни заморочек предостаточно. Вроде бы рейтинг этот самый на хлеб не розмажешь, а хочется, - реальную дружбу не заменишь компьютерной, а тянешься… В общем, такая вот у меня «запара» получается. Как вы думаете, это что, начало интернет зависимости или все эти переключки в голове, ещё в пределах нормы? И последнее – было бы интересно узнать ваше мнение. А если бы рейтингов вообще не было, хотелось бы вам тогда проявлять здесь свою активность?

Я не трус, но я боюсь...

Доброго всем дня, уважаемый народ Ювижена! У меня к вам один чудной вопрос имеется. Когда-то, очень давно, когда было мне лет десять, я чуть не свалился с крыши пятиэтажной хрущёвки и после этого у меня на всю жизнь остался страх высоты. Говорят клин клином вышибают – так вот, я даже в парашютной школе занимался и три прыжка имею (вернее три выброса моего безвольного от ужаса тела) после чего не выдержал и прервал мою падающую карьеру… Сейчас живу с семьёй на третьем этаже и порой даже на балкон выйти боюсь, всё мерещится, что я лечу с него… Жена и дети смеются, а мне не до смеха. Что делать? Есть ещё у кого нибудь подобное?

0
4
321

Мой первый пост...

Здравствуйте, уважаемые Ювиженцы! Писать грамотно не умею, а если бы и умел, то и так, пока не знаю о чём, но обещаю приложить все свои ограниченные усилия и максимум времени выходных дней, чтобы поумнеть и образоваться, так сказать, до такой степени, чтобы у меня было что читать, и главное - интересно. Вот, вроде бы и всё на первый раз. Не густо, зато откровенно... :)

0
1
253