Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зависимость…

Уважаемые Ювиженцы, я так просто, без повода и причины хочу, что называется, публично озадачиться – человеческой в общем, и своей в частности – зависимостью от всех и всего… В детстве, был зависим, ясное дело, от родителей, затем добавилась воспитательница в садике, потом наступила школьная, блин, пора с кучей обязанностей и ответственности. Но, как потом оказалось, это всё было лишь цветочками, поскольку, настоящие ягодки наступили сейчас, во взрослой жизни… И когда мы уже отсуетимся, набегавшись, то и тогда – фигу нам, а не свободу… Будем ждать с трясущимися коленками решения Небесной канцелярии – куда нам, вниз или наверх… Вот, такой вот он – замкнутый круг бытия…

 
0
4
266

Еще по теме

Зависимость… - Yvision.kz