Lila Loka «Реки Музыки» 19.06.16

Приветы!)
"Горы Музыка", которые в рамках йога фестиваля должны были звучать 19 июля на Медео, трансформировались в "Реки Музыки" и трансмигрировали на городскую террасу MaiTai. После которого все еще приятное послевкусие от встреч, музыки, улыбок..
Спасибо друзьям-участникам: Bugarabu, Oblachko Project, Sputnik1, Pargev Khachatryan, dj Slava Karmaboom, dj Loka.
Спасибо @anna_batista за фото съемку и Марату Сембаеву за видео и монтаж.
Как клево, что мы есть друг у друга:)
Игры ума устали, слушаем мелодии сердца...
www.lilaloka.fm
