Что дальше? Или куда катятся вампиры?
Я все долго думала с какого события или темы начать свой блог с криком о том чтобы люди перестали деградировать. Хотелось выставить статью из Космополитен, но журнала под рукой не окзалось ( но я ее все равно выложу, это того стоит.) Так что я начну с другого маразма современного мира. ( интернет тугой, поэтому без картинок- хотя нашла пару занимательных) Решение о выборе темы пришло ко мне неожиданно - во время посещения Книжного Города. Выбрав долгожданный роман Кеннеди, я двинулась в сторону кассы, и мой взгляд уловил один стенд. На этом двухметровом шкафу ( иначе не назовешь), от потолка до пола были выставлены книги, посвященные ТОЛЬКО вампирской тематике. Я не поверила своим глазам: как это возможно? Зайдя на www.livelib.ru, книжное сообщество, я обнаружило 327 книги с тегом вампиры…