Перейти к содержимому
Aldik_Semsk

Aldik_Semsk

На сайте с 25 ноября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

5

подписчика

4

подписок

6

рассуждение или вступление:!

Это мой второй блог! так что не судите люди строго! а лучше похвалите меня для дальнейшего стимула! Что происходит с людьми?! этот вопрос я задаю самому себе практически каждый день. И дело не в том что я такой любознательный, а в том что человек как личность деградирует на глазах. Я сам отношусь к молодежи, к той части населения за которой следовательно будущее нашего Казахстана да и всего человечества.(какой я не скромный) Всё дело в том что я как и все зрячие люди наблюдаю за людьми, где бы я не находился. Пусть то будет общественный транспорт, магазин, университет ну в общем всё то где находятся люди! Я наблюдаю и следовательно анализирую! Люди в большем нашем окружении ведут себя как не подобает себя вести в обществе! они не знают простых правил этикета. Возьмем простой и жизненный п…

2
8
354