Перейти к содержимому
Albina_Alban

Альбинок

@Albina_Alban

На сайте с 18 июня 2011 г.Казахстан, Алматы

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано, к лучшему, как бы не было сложно вам.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

мой Талисман.

...Я люблю читать. Нет, я Обожаю читать- книги, глянец, и спасибо интернету - блоги. Восхищаюсь людьми, которым удается писать так красиво, легко, грациозно, просто и главное "читабельно" :) Сама я, в детстве, сев в уголочек, усердно пыхтя или капая слезами, строчила в дневники, личные книжки желании, анкеты; позже неумело стуча по клавишам пыталась сотворить свой грандиозный "роман". Теперь эти желтые тетрадки уже разорваны, стихи отправлены (или нет?) адресатам, либо прочитаны перед млеющей публикой, а старенький комп всё романчики-рассказики забрал с собой на тот свет. Творительница данных строк тоже пыталась начать свой блог, но ей было то лень, то страшно, все-таки интернет штука публичная. :) Как кто-то очень умный сказал/твитнул " За все удобства интернета мы платим огромную жертву…

0
1
213