мой Талисман.
...Я люблю читать. Нет, я Обожаю читать- книги, глянец, и спасибо интернету - блоги. Восхищаюсь людьми, которым удается писать так красиво, легко, грациозно, просто и главное "читабельно" :) Сама я, в детстве, сев в уголочек, усердно пыхтя или капая слезами, строчила в дневники, личные книжки желании, анкеты; позже неумело стуча по клавишам пыталась сотворить свой грандиозный "роман". Теперь эти желтые тетрадки уже разорваны, стихи отправлены (или нет?) адресатам, либо прочитаны перед млеющей публикой, а старенький комп всё романчики-рассказики забрал с собой на тот свет. Творительница данных строк тоже пыталась начать свой блог, но ей было то лень, то страшно, все-таки интернет штука публичная. :) Как кто-то очень умный сказал/твитнул " За все удобства интернета мы платим огромную жертву…