Как я открыла для себя«Арзан»
Жара не спадала много дней подряд. Как и все алматинцы, я каждый день мечтала о том, чтобы быстрее настали выходные, можно было покончить с домашними делами и уехать на Капчагай. Обычно в уикенд я делаю покупки на неделю, а в эти выходные, 18 августа, мне вообще повезло – неподалеку, на Раимбека открывался магазин «Арзан». Впервые я прочитала об открытии на Facebook, потом услышала по радио, что купив на 10 000 тенге, получаешь скидочные сертификаты на 10 000. Билборды и постеры яркого желтого цвета с людьми, держащимися за руки, послужили для меня финальным доводом. В субботу я приехала в Арзан за 40 минут до открытия и обнаружила, что парковка заполнена. У входа в супермаркет стояли люди с тележками и ждали.Когда двери открылись, народ повалил внутрь. К счастью, магазин оказался очень п…