Есть вопросы
А знаете что? Не люблю я людей, которые вот вроде бы и возмущаются по делу, да все как-то невнятно и бестолково. Скажем, будь я совершенно не в теме и окажись я такая несведущая на Чистых Прудах посреди #ОккупайАбай, я бы не поняла, чего хотят эти «оккупанты». Ни лозунгов, ни транспарантов, лежат-сидят люди, кажись отдыхают, о жизни рассказывают, еду бесплатно раздают и охотно позируют перед камерами. Повсюду молодежь со смартфонами и планшетниками, на задней панели которых красуется портрет Абая. Они тут явно не за идею. Похоже, для них это модно. На газоне валяются обручи, на стенде с информацией о предстоящих мероприятиях приписка - «в лагерь требуется гармонь!». Неподалеку играют на гитаре. «… Песня плывёт, сердце поёт. Эти слова - о тебе, Москва!». Праздно-ленивая обстановка в общем.…