Перейти к содержимому
Akynbayeva

J Akynbayeva

@Akynbayeva

На сайте с 28 марта 2015 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

1

подписчик

1

подписки

4

#люблючитать #моедетство

Интересно, сейчас сколько процентов % людей читают книги? Ведь сейчас время интернета. Если ты "онлайн" ты в теме, если же ты не умеешь пользоваться интернетом, значит ты отстала от жизни. Так диктует мир. Я всегда любила читать. Помню когда я училась в школе вечером вместо того чтобы делать уроки, я читала романы. В это время в нашем ауле не было электричество и мы пользовались керосиновой лампой. Но мне это не мешало. Как всегда днём нет времени ни на что кроме домашних дел. А вечером, в тишине, никто не мешает, кроме аташки ( дед) конечно 😀. Иногда мой дедушка проверял что я делаю. И я как только чувствую что он идёт, сразу же открываю школьные предметы, типа делаю вид что учу уроки. Но, иногда я так погружалась в книгу, что не замечала что он стоит рядом и читает стоя мою книжку.( на…

2
1
237

Лето. Июнь.

Лето. Июнь . #Мысли в слух #Ожидание и реальность Лето. Небо ясное, ярко светит солнце.Все вокруг зеленое. Я иду по улице и оглядываюсь по сторонам.Все одеты в яркие и в легкие одежды.На миг останавливаюсь чтобы насладится этой красотой и непроизвольно улыбаюсь, так как все вокруг кажется мне каким то волшебным и необычно красивым. Вот оно лето...,- думаю я. И вдруг, какой то звук останавливает мои мысли. Все вокруг как будто бы замерло.Я оглядываюсь по сторонам но не могу понять что за звук мне помешал и откуда звучит этот жуткий звук. Как будто рядом приближается трактор. А звук все громче и громче. И вдруг я просыпаюсь.Звонит будильник. Нервно отключаю его и ложусь обратно, закрываю глаза. Хочу погрузится опять в этот волшебный сон. Какой красивый и теплый был сон. И улыбаюсь, что лето…

2
0
251