#люблючитать #моедетство
Интересно, сейчас сколько процентов % людей читают книги? Ведь сейчас время интернета. Если ты "онлайн" ты в теме, если же ты не умеешь пользоваться интернетом, значит ты отстала от жизни. Так диктует мир. Я всегда любила читать. Помню когда я училась в школе вечером вместо того чтобы делать уроки, я читала романы. В это время в нашем ауле не было электричество и мы пользовались керосиновой лампой. Но мне это не мешало. Как всегда днём нет времени ни на что кроме домашних дел. А вечером, в тишине, никто не мешает, кроме аташки ( дед) конечно 😀. Иногда мой дедушка проверял что я делаю. И я как только чувствую что он идёт, сразу же открываю школьные предметы, типа делаю вид что учу уроки. Но, иногда я так погружалась в книгу, что не замечала что он стоит рядом и читает стоя мою книжку.( на…