«ҚЫЗ ҚУУ» по-кызылордински в 21 веке
Как вы знаете (или не знаете), вот уже месяц как в Кызылорде открылся ретроклуб «Дубай», заведение для посетителей в возрасте от 30 лет и выше. Нет, я не собираюсь рекламировать это заведение, хотя советую, речь пойдет о посетителях этого заведения. За месяц я успела туда сходить 2 раза. Во второй раз это было вчера, нас было двое, еще одна подруга, к сожалению, не смогла прийти. Сделав заказы, мы вышли на танцплощадку потанцевать, к нам подошла компания из 5-6 парней и присоединились к нам. Так как нас было двое, двое остались танцевать рядом с нами, остальные танцевали отдельно, хотя до сих пор не понимаю логику парней, почему обязательно надо танцевать по парам, можно же в общем кругу. Я начала рассказ с этой компании парней, потому что «главный герой» моего рассказа - один из них. Веч…