Убийство Флехи для чайников
Убийство Флехи - вирус записывающийся на вашу флешку под видом системного файла autorun.inf, а также запускающий себя в процессах и прописывающийся в регистре и создающий папку на компе. Особенности. исчезает с флешки после форматирования. но при следующем контакте с зараженным компом снова записывается на флешку. Как лечить? 1. запустить Диспетчер задач (Для тех кто в танке: ctrl+alt+del или ctrl+shift+esc) и остановить процесс wscript.exe 2. форматируем флешку (не запуская процесса Убийство Флехи, проще всего открыть через проводник и правой кнопкой на зараженной флешке и выбрать форматирование). 3. удаляем папку по адресу C:\ProgramFiles\usb_anti_autorun (чувствуйте юмор создателей вируса?) 4. Лезем в реестр (пуск-выполнить-напечатать пальцами "regedit" и…