Горе водитель и самый гуманный суд в мире!
6 декабря, обычный и ничего не предвещавший вечер. После отличной футбольной игры, дождавшись супругу с работы, выехали на Курмангазы, подбросить брата и друга домой. Но на пересечении с улицей Шагабутдинова в этот день судьба приготовила для нас испытание. Мы следовали по ул.Курмангазы, в западном направлении, будучи уверенными, что едем по главной улице, которая пересекается со второстепенными улицами, такими как Шарипова, Шагабутдинова, Муратбаева. Вдруг перед самым перекрестком на дорогу, на высокой скорости с Шагабутдинова вылетает авто “Nissan X-trail” с гос.номером 535 ALA 08 под управлением Онгарбаева Нурлана Ержановича, следовавший по улице Шагабутдинова в южном направлении. Краем глаза заметив авто, лишь успеваю крикнуть, но гололедица плюс практический ноль времени для реакции…