знакомство
Моему счастью почти 8 месяцев! Мда.. Решив завести блог, я думала что не буду писать банальные фразы, и уж как нибудь смогу заинтересовать читателя.. А тут "моему счастью бла бла..". Хотя с другой стороны, как еще его можно назвать? Только счастьем, жизнью, о великим Ханом всего народа, как мы зовем его дома!) Ну так вот, ему скоро будет 8 месяцев.. Правду говорят что мамы, выжившие в первый год своего чада, могут идти в спецназ (или в поговорке по другому? Надеюсь суть вы уловили). Мы уже ползаем, сидим, своенравничаем, прыгаем, стоим.. Правда у нас ни одногл зуба (честно говоря этому обстоятельству я даже рада, о моя многострадальная грудь)! Недавно вот в книжке вычитала (всеми любимого Комаровского), "теперь ваш ребенок начинает спать без пробуждения на ночное кормление". Дада, щас! Ка…