Для тех, у кого нет времени читать этот блог...
Был обычный серый вечер, когда часы показывали 21:05, в офисе призрачно ходил охранник, а я один на один сидел с компом, решая вопросы по проекту, который длится уже полгода и не принес пока никакого результата. Закрывая крышку лап-топа, я вдруг увидел непрочитанное сообщение. Зацепила «шапка» письма, которая звучала следующим образом: «4D мастер-класс: для тех, у кого нет времени на мастер-классы». Ого! Это противоречие или фишка?... Так как провайдером выступала Академия бизнеса Эрнст энд Янг, я подумал, что у них не должно быть «прОмахов»:)). Хотя на улице уже ждало такси, решил успеть зарегистрироваться, так как, зная себя, мог бы отложить это дело на завтра, а завтра на послезавтра, а послезавтра у меня обычно не наступает никогда! Такой склад самоорганизации, уж простите. Утром сле…