Кто управляет жизнью: сам человек? А может его страхи?
Всем привет. У всех людей разное отношение к телевизору. Я отношусь к категории людей, которые противники телепередачи и т.п. Но некоторые фильмы смотрю исключительно по рекомендациям. Вчера, когда готовила ужин, супруг смотрел фильм – «Посвященный». Боже, я не могла оторваться от него, в конце рыдалаJ))). Люди ограничили себя от всего плохого, от внешнего мира. Исключили эмоции, чувства, ненависть, злость, агрессию (в принципе то же самое многие пытаются делать сейчас скрывая свои истинные эмоции и чувства), все встали одинаковые - цвет кожи, цвет глаз, волос – СЕРЫЙ (как и сейчас – все подражают друг другу, забывая об индивидуальности). У человека не было права выбора профессии и вообще своей будущей жизни (многие родители решают за своих детей куда поступать учиться, с кем дружить, ког…