НЕТ в жизни, есть в сериале ...
Вы никогда не задумывались, почему в большинстве случае именно девушки любят тратить свое время на сериалы? 😒Даже занятая бизнес вумен хоть одним глазом смотрит сериал, неважно какой.😎 Так вот, смысл всего этого заключается в том что, ей в жизни не хватает тех эмоции что переживает главная героиня сериала. 😚😜😘😍😏 В глубине души она надеется испытать все романтические моменты со своим суженным. Все эти киношные проулки под дождем или хождение босиком, никого в реальной жизни не напоминает? да, если вы это уже попробовали, вы знаете что хуже уже ничего не придумаешь, вместо романтики прогулка под дождем последует вместе с простудой или как минимум истекшей тушью и с грязными волосами )😥😥😥 Вот например все тот же турецкий сериал "Запах клубники" все действия один в один с корейским…