НЕТ в жизни, есть в сериале ...
Вы никогда не задумывались, почему в большинстве случае именно девушки любят тратить свое время на сериалы? 😒Даже занятая бизнес вумен хоть одним глазом смотрит сериал, неважно какой.😎
Так вот, смысл всего этого заключается в том что, ей в жизни не хватает тех эмоции что переживает главная героиня сериала. 😚😜😘😍😏 В глубине души она надеется испытать все романтические моменты со своим суженным. Все эти киношные проулки под дождем или хождение босиком, никого в реальной жизни не напоминает? да, если вы это уже попробовали, вы знаете что хуже уже ничего не придумаешь, вместо романтики прогулка под дождем последует вместе с простудой или как минимум истекшей тушью и с грязными волосами )😥😥😥
Вот например все тот же турецкий сериал "Запах клубники" все действия один в один с корейским сериалом "Наследники", но нет нам ведь нужно обе посмотреть. Но не для кого не секрет, что если Наследники это -Ли Мин Хо, то Запах Клубники это -ВОЛКАН 😍😍😍😍, но может кто то и не согласиться.)))


Девушки любят сказки, и мечтают что когда нибудь в них влюбиться принц и увезет в свой дворец. А в наше время Принц это- богатый красивый и умный Муж. Еще одна фишка этих сериалов - они любят идеализировать персонажа. А из второго персонажа делают гордую лохушку))))

Поэтому уделяйте больше внимание своим любимым, а если захотите сделать оригинальное предложение , посмотрите ее любимый сериал, вы попадете в десяточку))) ну и конечно возникает вопрос зачем все это вообще надо, цветочки шоколадки. И на это у меня есть ответ:
Все дело в хороших воспоминаний, человек может многое пережить и противостоять многому если он знает что может и на миг, но у него были и хорошие дни. Все эти поступки помогают в принятии решении, когда ваши отношение уже не те, когда человек взвешивает за и против, да и вообще нужно ведь все делать чтобы жизнь не была скучной, а эмоции были только яркие. А когда все это упирается только на слова, это не имеет значение. Поступки, вот что важно и актуально всегда...
