Кулинария-это искусство, а искусство — это взрыв!
Готовка для меня сравнима с Американскими горками! Почему? Потому,что готовка - это микс эмоций. Во время готовки я испытываю столько эмоций, переживаний и страха.. предвкушение еще не законченного блюда и послевкусие завершенного приносит столько адреналина и прилива энергии. Первыми пробуют мою готовку мой брат и родители. Я всегда переживаю, подавая им свое блюдо, это своего рода экзамен для меня, ведь именно признание родных придает мне уверенности и позволяет идти дальше...
Я впервые пишу блог. Это для меня тоже своего рода экзамен.В надежде получить ваше признание, я делаю первый шаг в новой для меня деятельности - блогера.