Перейти к содержимому
Aithozh777

Aithozh777

На сайте с 24 декабря 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

6

подписчика

2

подписок

5

Весна идет, весна идет.

Помните стихи Ф. Тютчева ВЕСЕННИЕ ВОДЫ Еще в полях белеет снег,А воды уж весной шумят -Бегут и будят сонный брег,Бегут, и блещут, и гласят... Они гласят во все концы:"Весна идет, весна идет,Мы молодой весны гонцы,Она нас выслала вперед! Весна идет, весна идет,И тихих, теплых майских днейРумяный, светлый хороводТолпится весело за ней!.." Но Алматы все ни как не отойдет от снега. Сегодня проснувшись и выглянув в окно, испытала легкий шок. Вчера было жутко пасмурно, и крапал дождик, а сегодня снега по колено и солнце. Такой быстрой переменчивости в погоде (вчера чисто, но не большой дождик, а сегодня все завалено снегом) в Астане я не наблюдала. У нас долго лежит снег, мы долго не снимаем шапок и теплых курток. А тут вчера в пальто, сегодня в пуховике. А еще при смене верхней одежды девушки…

0
2
3134

Изучаю "English"

Как говориться была вынуждена! Сколько раз я была в ситуациях, когда переписываясь в чате, или просто на посиделках в компании друзей я не понимала шуток или слов сказанных на английском языке. Меня это расстраивало. Отдыхая в отпуске за границей, я не могла самостоятельно сделать покупку без помощи мужа. Он неплохо знает и разговаривает на английском языке. Муж скачивал для меня всевозможные программы по изучению английского языка, но самостоятельно не получалось себя заставить. Как говориться в пословице "И готово-да бестолково". Переехала в Алматы по работе мужа, начала искать работу для себя, но практически многие компании требуют знание английского языка хотя бы начальный уровень. Встал вопрос о выборе курсов или школ обучающих английскому языку. Нашла для себя отличную языковую школ…

0
3
247

Детское творчество

Всех с Наступающим Новым Годом!

Хотела поделиться подделками моего сына.

Ему 5 лет и вот его детские шедевры.

Снеговиквот  такой снеговик.

А этого робота он собрал сам, пока я готовила ужин)))

Цветочки для Мамы!

Вид прямо.

А вот эту собачку сын и муж собирали вместе.

Вот и все))).

0
5
307