Человеку нужен человек!
Прочитав очередной роман, о довольно сложных взаимоотношениях двух любящих сердец, сделала для себя вывод: человеку нужен человек. И пусть эта фраза избита, и на тему любви пусть написано миллиарды, а то и больше, но истина остается неизменной - быть одному, значит обречь себя на страдания. Согласитесь, ведь это прекрасно, когда рядом с вами любящий вас человек. Это неописуемое счастье, просыпаться по утрам, в объятьях любимого. Сидеть на маленькой кухне и вместе пить кофе. Ссориться и со всей страстью мириться! Это счастье, когда рядом человек, который не просто любит, не просто принимает тебя, со всеми недостатками и привычками (хотя это уже ого-го), а вдобавок ко всему прочему, ставит тебя на первое место! Я всегда с завистью смотрела на влюбленных, которые ставили своего возлюбленного…