Перейти к содержимому
Aisha_

Etiesa

@Aisha_

На сайте с 28 августа 2016 г.Казахстан, Астана

Человек, которым управляют эмоции, а не он ими. Это конечно огромный минус, но именно на эмоциях и возникают различные мысли, которыми и хотелось бы поделиться.

рейтинг

100

постов

12

комменты

22

подписчиков

5

подписки

3

Человеку нужен человек!

Прочитав очередной роман, о довольно сложных взаимоотношениях двух любящих сердец, сделала для себя вывод: человеку нужен человек. И пусть эта фраза избита, и на тему любви пусть написано миллиарды, а то и больше, но истина остается неизменной - быть одному, значит обречь себя на страдания. Согласитесь, ведь это прекрасно, когда рядом с вами любящий вас человек. Это неописуемое счастье, просыпаться по утрам, в объятьях любимого. Сидеть на маленькой кухне и вместе пить кофе. Ссориться и со всей страстью мириться! Это счастье, когда рядом человек, который не просто любит, не просто принимает тебя, со всеми недостатками и привычками (хотя это уже ого-го), а вдобавок ко всему прочему, ставит тебя на первое место! Я всегда с завистью смотрела на влюбленных, которые ставили своего возлюбленного…

1
0
587

Как без огня в душе?

Вы когда нибудь, чем-то «горели»? Или кем-то? Не особо важно. Важен тот самый «огонь». Честно говоря, я не понимаю себя. Еще больше, я не понимаю окружающих меня людей, да и вообще все наше общество. Это я другая? Или окружение у меня настолько прогнившее? Хотя, если меня окружают гнилые люди, обо мне ничего хорошего и сказать нельзя. Когда мне что-то интересно, будь то, к примеру, написание каких либо статей, я отдаюсь этому делу полностью. Сейчас, 4 утра, и, из за огромного потока мыслей, я сижу за ноутбуком, и печатаю, в каком-то смысле, бессмысленную ахинею. И так всегда. Я не об ахинее, а о деле, которым увлекусь. Если я хочу петь, я иду в студию, и до изнеможения пою в микрофон. Если я хочу стать более эрудированной, хочу чтобы, как сказала Ах Астахова, «мысли и речи, не были пусты»…

1
0
521