Книга,которую больше не прочту
Вот я и прочла "Мне тебя обещали". Признаюсь честно, это одна из немногих книг, которые трудно мне дались. И не потому что сложно написано, и что невозможно было угнаться за сюжетом . Нет. Изначально я повелась на само название - "Мне тебя обещали". Признайтесь, звучит довольно таки мило. Но я даже не догадывалась, что за его страницами скрывается такая ваниль, от которой начинает сводить зубы. Роман описывает жизнь мужчины, потерявшего свою жену. Было ощущение того, что я постоянно натыкаюсь на цитаты из ВК. Да-да, добрая половина ванильных строк, которые публикуются принадлежат именно Сафарли. Когда главного героя зовут Погода, его подругу Водопад, а сестру Клюква это еще нормально. Но когда эта самая Погода, мужчина, которому за тридцать говорит: я устал, хочу чашку горячего кофе и на…