Перейти к содержимому
AirWolF

Илья Лим

@AirWolF

На сайте с 17 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчиков

0

подписок

0

Сайт о ВОВ

Недавно наткнулся на сайт парня о своем деде, участнике Великой Отечественной Войны.

Очень удивился, ведь в наше время таким мало кто занимается, особенно молодежь. В общем, всем советую, информация довольно интересная и познавательная.

Можно даже использовать в качестве примеров в школе при изучении веб-пространства: и приятно, и полезно.

Ссылка - http://4ejlovek.ru/

0
0
345

Первый блог. Первые мысли.

Итак. Зарегистрировавшись здесь, хочется сразу же написать о том, что беспокоит меня, и многих, кто меня окружает. Так как я сам студент - то речь в этом посте будет именно об образовании. То есть об его отсутствии в нашей стране. Начнем со школы. Если начинать говорить о школе, то первое что всплывает на ум - это ЕНТ, или ЁПТ, как любят говорить у нас. ЕНТ - не что иное, как копирование западной образовательной системы. С первого взгляда - это замечательно, ведь вся страна равняется на США и им подобных. Только вот как всегда у нас все не доделывают до конца. Я сам сдавал ЕНТ в прошлом году, и как честный и наивный ученик, пришел с пустыми карманами. А зря. Беспредел был полнейший, как и в этом году собственно. Тут то и встает вопрос: а смысл тогда? ЕНТ проходит 8-й раз, а ученики как пр…

0
2
301