Итак. Зарегистрировавшись здесь, хочется сразу же написать о том, что беспокоит меня, и многих, кто меня окружает. Так как я сам студент - то речь в этом посте будет именно об образовании. То есть об его отсутствии в нашей стране. Начнем со школы. Если начинать говорить о школе, то первое что всплывает на ум - это ЕНТ, или ЁПТ, как любят говорить у нас. ЕНТ - не что иное, как копирование западной образовательной системы. С первого взгляда - это замечательно, ведь вся страна равняется на США и им подобных. Только вот как всегда у нас все не доделывают до конца. Я сам сдавал ЕНТ в прошлом году, и как честный и наивный ученик, пришел с пустыми карманами. А зря. Беспредел был полнейший, как и в этом году собственно. Тут то и встает вопрос: а смысл тогда? ЕНТ проходит 8-й раз, а ученики как пр…