[РЕЦЕНЗИЯ] «Красавица и Чудовище»: был ли повод ставить рейтинг 16+?
16-18 лет. Именно в таком возрасте юные красавицы Дисней находят принцев своей мечты и живут долго и счастливо. Я же, наоборот, становлюсь прекрасным принцем для спец показа в КиноПарке и сбиваю всех с толку своей женской фигурой, но очень мальчишеской внешностью С детства я любила смотреть и читать сказки про прекрасных принцесс, а на следующий день изображать из себя черепашку ниндзя или Человека-Паука! Ещё будучи в возрасте 7 лет, я сходила с ума по Питеру Паркеру и Белоснежке одновременно и в то же время я поняла, что нельзя навязывать детям вкус к моде, музыке и кино (Спасибо сильной и независимой Мулан и Пакахонтас). И вот спустя 10 лет я, наконец-то, могу радоваться прекрасным ремейкам моих любимых сказок! Малефисента (чья любовь спасла Авроре жизнь), Золушка, Книга Джунглей - всё…