Религия, как удел слабых.
Религия, как удел слабых и недовоспитанных людей. Я не атеист, но и не категоричный фанатик. И этот пост не для реально верующих, хотя, кто знает... Почему сегодня религия не несет в себе те основы, в которых заложен смысл жизни чистого человека?! Точнее, почему люди интерпретируют разумно эти основы лишь в тех случаях, когда это удобно... все по намерению?! О ней стали много говорить, но так мало искренности и соблюдения канонов святости... 1. В четверг ты отмечаешь Thanksgiving Day, а в пятницу обязательно Жуманамаз. 2. Ты цитируешь аяты, ни разу не открыв Коран. 3. Ты говоришь о чести и достоинстве, лежа в объятии такой же мусульманки, как и ты, только еще не осознавшей важности святых учений. 4. Ты говоришь о традициях, явно противоречащих твоему образу жизни. 5. Ты закрыла свое тело,…