Одна из главных причин того, почему большинство не может победить — это засилье в обществе правил «ты начальник, я дурак, я начальник, ты дурак»
Одной из главных причин того, почему большинство не может победить, по моему мнению является засилье в обществе правил "ты начальник, я дурак, я начальник, ты дурак".
(серия постов по теме здесь ailadean.yvision.kz)
А любой недемократической власти на руку такое положение вещей, и оно кровно заинтересовано в том, чтобы такое продолжалось бесконечно.
...