Как закидывать видео в Ювижн?
Дорогие ювижнцы, не подскажете, как видео закинуть? Т.к.я недавно начала пользоваться им, не имею представления:(
@Aikoshka
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
15
комменты
48
подписчиков
7
подписок
9
рейтинг
100
постов
15
комменты
48
подписчиков
7
подписок
9
Дорогие ювижнцы, не подскажете, как видео закинуть? Т.к.я недавно начала пользоваться им, не имею представления:(
Сижу на работе, на улице снег, а душа так хочет весны. Вроде она была так близка, и вот тебе на, снег. Ну что сказать, Алматинская погода.
Сейчас бы пришел ко мне фей, и сказал: -Одно желание!
Не раздумывая я бы уехала в этот отель, на недельки две, пока сюда не придет весна)









Эхххх....жалко что фей не бывает!:(
Я всегда мечтала, и мечтаю до сих пор сняться в индийском фильме. Но, так как я не родилась там, думаю это будет не так просто:)
А пока я живу в Алмате, мне конечно интересно как снимается кино здесь. Мои первые ощущения этой атмосферы. Спасибо Казбеку за такую возможность:)
С этой фотографии все и началось:



Завела новых друзей:

А так все трапезничали:

Играли Во все что можно:)



Подготовка длилась долго, все уже с ума сходили:


А вот и Казбек:

А это просто клевые дядьки:)

Скучаю по тем временам, все таки было здорово:)
Надеюсь это не последние съемки в моей жизни (* После этого я тоже ходила на многие массовки, но так классно нигде не было)
Время подготовки к выпуску журнала студентов КазНПУ им.Абая факультета "Журналистики", к которым отношусь и я. До этого времени мы не могли определить, как назвать журнал, про что будет писать каждый из нас, и как будет называться личная колонка каждого.Знали только что нужно- ПИСАТЬ. С направлениями мы определились почти сразу. Оля- наш редактор, будет писать про политику, Сережа взял тему культуры, Валерия решила что кино и мода, это ее тема, Жадыра спец по социуму, Руслан-ясное для нас дело выбрал музыку, Алик решил остаться помощником всех, и мне осталось писать про "Спорт, здоровье, настроение, позитивный настрой- и все что с ним связано". Я сперва сама сказала про это, но в конце поняла, что эта тема может чуток не мое - и хотела поменять "Профессия и личность", бр…
Что могу сказать, про ювижн. Очень интересный и познавательный сайт. Про этот сайт я узнала у своего друга LeeA_09 . Зарегистрировалась, долго не могла разобраться, что к чему. Ну как говорят, все приходит с опытом:-) Прочитала немало блогов. Узнала много интересного. Самое запоминающее для меня было произведение- Редьярда Киплинга "Заповедь человека": Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятение всех, Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил - жди, не уставая, Пусть лгут лжецы - не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда…