Перейти к содержимому
Aikoshka

Айгерима Нурлановна

@Aikoshka

На сайте с 2 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

48

подписчиков

7

подписок

9

Вот бы сейчас рвануть в отпуск

Сижу на работе, на улице снег, а душа так хочет весны. Вроде она была так близка, и вот тебе на, снег. Ну что сказать, Алматинская погода.

Сейчас бы пришел ко мне фей, и сказал: -Одно желание!

Не раздумывая я бы уехала в этот отель, на недельки две, пока сюда не придет весна)

 

 

Эхххх....жалко что фей не бывает!:(

0
0
408

Тогда еще "новое", сейчас "старое" воспоминание

Я всегда мечтала, и мечтаю до сих пор сняться в индийском фильме. Но, так как я не родилась там, думаю это будет не так просто:)

А пока я живу в Алмате, мне конечно интересно как снимается кино здесь. Мои первые ощущения этой атмосферы. Спасибо Казбеку за такую возможность:)

С этой фотографии все и началось:

Завела новых друзей:

А так все трапезничали:

Играли Во все что можно:)

Подготовка длилась долго, все уже с ума сходили:

А вот и Казбек:

А это просто клевые дядьки:)

Скучаю по тем временам, все таки было здорово:)

Надеюсь это не последние съемки в моей жизни (* После этого я тоже ходила на многие массовки, но так классно нигде не было)

0
0
289

Подготовка к созданию нового журнала

Время подготовки к выпуску журнала студентов  КазНПУ  им.Абая факультета "Журналистики",  к которым отношусь и я. До этого времени мы не могли определить, как назвать журнал, про что будет писать каждый из нас, и как будет называться личная колонка каждого.Знали только что нужно- ПИСАТЬ. С направлениями мы определились почти сразу. Оля- наш редактор, будет писать про политику, Сережа взял тему культуры, Валерия решила что кино и мода, это ее тема, Жадыра спец по социуму, Руслан-ясное для нас дело выбрал музыку, Алик решил остаться помощником всех, и мне осталось писать про "Спорт, здоровье, настроение, позитивный настрой- и все что с ним связано". Я сперва сама сказала про это, но в конце поняла, что эта тема может чуток не мое - и хотела поменять "Профессия и личность", бр…

0
3
398

Моя первая запись и то что мне запомнилось.

Что могу сказать, про ювижн. Очень интересный и познавательный сайт. Про этот сайт я узнала у своего друга LeeA_09 . Зарегистрировалась, долго не могла разобраться, что к чему. Ну как говорят, все приходит с опытом:-) Прочитала немало блогов. Узнала много интересного. Самое запоминающее для меня было произведение- Редьярда Киплинга "Заповедь человека": Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятение всех,  Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил - жди, не уставая, Пусть лгут лжецы - не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. Умей мечтать, не став рабом мечтанья,  И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда…

0
3
374