Тогда еще "новое", сейчас "старое" воспоминание
Я всегда мечтала, и мечтаю до сих пор сняться в индийском фильме. Но, так как я не родилась там, думаю это будет не так просто:)
А пока я живу в Алмате, мне конечно интересно как снимается кино здесь. Мои первые ощущения этой атмосферы. Спасибо Казбеку за такую возможность:)
С этой фотографии все и началось:



Завела новых друзей:

А так все трапезничали:

Играли Во все что можно:)



Подготовка длилась долго, все уже с ума сходили:


А вот и Казбек:

А это просто клевые дядьки:)

Скучаю по тем временам, все таки было здорово:)
Надеюсь это не последние съемки в моей жизни (* После этого я тоже ходила на многие массовки, но так классно нигде не было)
