Приветствие!!!
Привет всем читателям блогов!!! Меня зовут Айнура) Мне 22 года и я преподаватель корейского языка в Астане) Говорить о том, какое у меня хобби не буду, потому что меня интересует очень многое) Почему я решила завести блог, что меня на это сподвигло? Скажу честно, я обычная девушка, не дочка богатых родителей или знаменитых родственников) И может быть жизнь у меня не такая насыщенная, как у других, но мне хотелось бы поделится с вами своими мыслями, опытом и интересами) Надеюсь на вашу поддержку) До скорой встречи)
P. S. А это мой сегодняшний завтрак в кофейне Coffee boom, который стоит 2300 тенге)
