Как вы думаете какой американский драматический сериал самый лучший?
Вот варианты:
1. Сплетница

2. Хор

3. Анатомия страсти

4. Частная практика

5. Дневника вампира

6.Братья и сестры

7. Отчаянные домохозяйки

8. Говорящая с призраками

9. Обмани меня

@Aigerimochka
Люблю слушать музыку, читать фантастику и современную прозу, люблю футбольный клуб Барселона, а также всякую всячину. Любимым автором считаю Николаса Спаркса, Сеселию Ахерн и Джоан Роулинг. Очень люблю свой родной Казахстан. Вообщем обычный среднестатистический подросток 21 века.
рейтинг
100
постов
5
комменты
2
подписчиков
7
подписка
1
рейтинг
100
постов
5
комменты
2
подписчиков
7
подписка
1
Вот варианты:
1. Сплетница

2. Хор

3. Анатомия страсти

4. Частная практика

5. Дневника вампира

6.Братья и сестры

7. Отчаянные домохозяйки

8. Говорящая с призраками

9. Обмани меня

Делая каждый раз уроки, я не понимаю, чем мне в жизни поможет биология и химия и т.п. уроки. Ладно, если раздел анатомии человека в биологии и органика в химии, но зачем в будущем человека который хочет стать специалистом в электроэнергетики цитология или селекция. Наша система образования должна учитывать будущее предпочтения ученика. Если он собирается сдавать физику или химию или ту же самую биологию,все внимание и время ученика должно тратиться на этот предмет. Тем самым большие шансы на поступление и отличное знание своего предмета. А уроки будут проходить более сосредоточение, и ученики не буду переживать за другие предметы в аттестате. Но, по-моему, все это должно быть в старших классах, а именно после 9-го класса. Но поскольку вести такие изменения в нашу систему образования требу…
Сегодня сходив на концерт Академического оркестра народных инструментов, я еще раз доказала себе, что наши предки - великий народ. У них всё была с глубоким смыслом. Праздники, музыка, предметы одежды и быта и т.п. Взять, к примеру, музыку. Она в себя вобрала звуки природы нашего прекрасного Казахстана, звуки повседневного быта казахов. Когда слушаешь её, можно представить необъятную степь Сары-арки или же казахский обряд Кыз куу. Всё зависит от твоего воображения. Если взять предстоящий праздник Наурыз, то его по праву можно назвать Казахским Новым годом. Поскольку, это день равноденствие Дня и Ночи, это праздник возрождения природы. На Земле начинает появляться первый травяной покров, расцветают цветы и прилетают птицы. Ауылы возвращаются с зимовок. Это символизирует начала нового време…
В жизни каждого человека все бывает в первый раз. Первый вздох, первый шаг, первое слово и т.п. И это все начала чего-то нового, увлекательного и интересного. Вот так и для меня сегодня открывается дверь в мир, так называемого, блоггинга. В наше время почти у каждого есть свой блог. И у старушки, и у ребенка, и у садовника, и у бизнесмена. Здесь нет ограничений в возрасте или положении в обществе. Так вот и я решила не отставать от всех и начала писать свой блог.
Так вот я здесь, юный и необытный блоггер)))
P.S.Отдельное спасибо за появление меня в рядах блоггеров хотела сказать Ануару Нурпеисову, чей блог здесь я впервые и увидела. Вдруг мне тоже захотелось, мои серые будни разбавить чем-то новым и неординарным для меня.