Перейти к содержимому
Aiduk

Aiduk

На сайте с 24 октября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Уважаемый президент! Не хотелось бы выносить свои проблемы на широкую общественность, но обстоятельства вынуждают меня делать это. Я не в силах справиться с Системой, которой объявила войну отстаивая свои права. Я – законопослушный и достойный гражданин своей страны. Работая в УТТ, УМР треста «ПНГС», «Водстрое», «Эмбамунайгазкурылыс» и др. имела лишь положительные отзывы. Последние 2 года представляю гражданские интересы людей в суде. Воспитываю 2-х родных и 2-х приёмных детей-сирот. В делах и связях, порочащих меня, замечена не была. Имела одно лишь серое пятно в своей жизни когда выступая в качестве свидетеля, выразила своё недовольство суду, вследствие чего дело было отправлено на дополнительное расследование, в итоге которого было назначено условное наказание за недонесение. Но справе…

0
1
271