Астана во время саммита ОБСЕ (постоянное обновление)
Данный пост предназначен для гостей и жителей Астаны. В предверии саммита ОБСЕ в городе происходят некоторые изменения, которые станут еще более заметным ближе к заветной всеми нашими чиновниками дате. Город у нас маленький, поэтому коснется всех. Посему предлагается вести мини-дневник по Астане — где, что, когда меняется или происходит. Пишем в комментариях обо всех изменениях и новостях, буду делать апдейты. Последний апдейт 20:00 2010.11.25 (начало вверху записи, последние обновления внизу) Саммит прошел. ___________________________________________________________________________ 2010.10. Приходил в октябре участковый, записал все данные. Спрашивал снимаю ли квартиру. ___________________________________________________________________________ 2010.11.01 Регистрация иногородних автомоби…
