Обзор книги "Делириум"
"Любовь - это болезнь" Итак, вот он мой первый в жизни обзор. Мой выбор пал на одну из самых любимых книг из списка мною прочитанных - "Делириум", первую из трилогии, написанной американской писательницей Лорен Оливер. Лорен родилась в семье писателей, так что любовь к литературе у нее, можно смело сказать, в крови. Ее дебют состоялся в 2010 году с книгой "Прежде, чем я упаду" ("Before I Fall"). Но лично я открыла для себя этого автора, прочитав ее вторую книгу под названием "Делириум". Как-то раз сидела я в Youtube и смотрела обзор книг одной девушки. И среди нескольких книг была и эта. Сюжет меня сразу заинтересовал, и я уже хотела заказывать ее в оригинале в Интернете (что я скорее всего и сделаю). Но каковым было мое удивление, когда гуляя по "Меломану" в секции Новинки, на самой верх…