Социальные аспекты KZ
Кто был на западе? Таких и здесь мало. Но все охотно кивнут в знак согласия моим словам. Да, есть такая фраза: Я хочу жить в стране, которую показывают по Хабару. А на деле? На деле народ пропитанный иллюзиями, одетый в ширпотреб и отдающий львинную долю зарплаты за то чтобы выжить молчит, думая что скоро все придет и к ним. Не шевелясь, не ударяя палец об палец, народ молча ждет воплощения программы 2030. Иногда мне кажется что кто-то специально держит народ в состоянии серой массы. Кому-то это выгодно. Кто-то каждый день лезет в карман каждому рабочему госпредприятия, не говоря уже о частных компаниях. Каждый заработанный тиын кровью и потом далеко не всегда попадает по назначению. А мы что делаем? Так и будем жить в иллюзиях, когда корейцы или русские что-то делают, шевелят своим пусть…