Перейти к содержимому
Agashka_VIP

Agashka_VIP

На сайте с 18 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчика

3

подписка

1

Социальные аспекты KZ

Кто был на западе? Таких и здесь мало. Но все охотно кивнут в знак согласия моим словам. Да, есть такая фраза: Я хочу жить в стране, которую показывают по Хабару. А на деле? На деле народ пропитанный иллюзиями, одетый в ширпотреб и отдающий львинную долю зарплаты за то чтобы выжить молчит, думая что скоро все придет и к ним. Не шевелясь, не ударяя палец об палец, народ молча ждет воплощения программы 2030. Иногда мне кажется что кто-то специально держит народ в состоянии серой массы. Кому-то это выгодно. Кто-то каждый день лезет в карман каждому рабочему госпредприятия, не говоря уже о частных компаниях. Каждый заработанный тиын кровью и потом далеко не всегда попадает по назначению. А мы что делаем? Так и будем жить в иллюзиях, когда корейцы или русские что-то делают, шевелят своим пусть…

0
0
291

Аромат искусства

Вы когда-нибудь видели настоящее произведение исскусства??? Нет не копии в музеях! Ни тем более фотки! Может кто-то уже и знает, но все оригиналы давно раскуплены людьми, как я, истинными ценителями искусства. Даю сотню зеленых на спор, что многие из вас не видели в жизни ничего подобного. Вся парадная увешана картинами, над которыми часами проливали кровь и пот легендарные творцы. А статуи? Обвешаны ламбертом. Густо-зеленая лиана обвивающая ноги человека с каменным маленьким членом. Лично у меня нет особняка в Европе. Не люблю чужую землю. Меня хоть убивать здесь будут, никуда не уеду. Зато есть роскошный дом в сторону Медео по Луганской.Каждый год я трачу сотни тысяч долларов на искусство. Покупая на аукционах одно или 2 произведения, привожу в Алма-Ату. Думаете мало? Да, по сравнению с…

0
4
397