Поиски Работы и ее превратности
Поиски Работы и ее превратности Из личного опыта, всем выпускникам посвящается. Советы тем, у кого нет агашки. :) За свой долги период времени поиска работы, ну примерно пол года после окончания университета, я прошла через не одно интервью. Часть я проходила успешно, часть не так как бы хотелось. Влияли различные факторы, но главное я приобрела огромный опыт и научилась производить именно то впечатление, которое требовала определенная вакансия. Проходила я интервью как и в Big 4, так и в простые компании, с десятком другим штатным персоналом. Пишу я этот пост, чтобы помочь таким же выпускникам как и я, устроиться не проходя всего что я прошла, и быть уверенным и подготовленным к интервью на должность которую они хотят. Знаете какая главная проблема выпускника? Он не знает кем он хочет ра…