Все мы в ШОКЕ
Сюжет: Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. wikipedia.org(c) БРАВО! МОЛОДЦЫ! Богом клянусь не ожидал от них! Думал будет такая же скукота, как и вторая часть, но НЕТ. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Извиняюсь, что припозднился, но я не мог не написать рецензию. Режиссерская работа КЛАСС! Актерская игра СУПЕР! Спецэффекты тоже неплохие. Роберт…