Перейти к содержимому
Adilkhan_m

Adilkhan_m

На сайте с 1 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписка

1

Все мы в ШОКЕ

Сюжет: Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. wikipedia.org(c) БРАВО! МОЛОДЦЫ! Богом клянусь не ожидал от них! Думал будет такая же скукота, как и вторая часть, но НЕТ. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Извиняюсь, что припозднился, но я не мог не написать рецензию. Режиссерская работа КЛАСС! Актерская игра СУПЕР! Спецэффекты тоже неплохие. Роберт…

0
1
302

Нас лохоТРОНули!

Сказать честно фильм <Трон: Наследие>извиняюсь за выражение <полная лажа>. Кинолента рассчитана на детей в возрасте от 5 до 11 лет. Сюжетной линии как таковой нет. Спорить не буду, фильм насыщен спецэффектами. И саундтреки неплохие. Но в фильме не того, что всегда ценилось в искусстве кино -актерского мастерства. Кто реально хорошо сыграл так это- Майкл Шин. Он передал аудитории атмосферу своего героя: хитрого, безжалостного и безумного злодея. Очень разочаровал Джефф Бриджес. Ожидал от него большего. КАК мог такой хороший актер сыграть вот в таком фильме. Гаррет Хедлунд сыграл просто ужасно. Его невозмутимое лицо игрока в покер не выдала не одной эмоции. Кому можно еще можно поаплодировать так это гримерам. В этом плане они неподкачали. Вообщем фильм мне не понравился. Не зна…