Перейти к содержимому
Adike

Adike

На сайте с 25 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

15

подписчиков

0

подписок

0

КТА, Комплесная тупость

Уже как два года в Казахстане действует закон, который гласит, если хочешь поступить в ВУЗ, сдавать надо бы КТА(у школьников это ЕНТ). Спрашивается вопрос, зачем нам, тем кто учился 2-4 года по специальным предметам, которые во время всего обучения, не одного часа не было русского, а историй, математики, физики, было в 3-4 раза меньше часов, зачем нам сдавать? Было бы по моей профессий, я бы сдал, я бы прошел! Да и кстати, многие говорят что виноваты мы сами, да я согласен, но как можно выучить за месяц, то что школьники учат ужесточено двух и более лет! Поберегли бы нам нервы хотя бы, вы в том же году и НОК, нам вставили, чтобы мы вообще не смогли готовиться к КТА, так у нас кроме этого еще производственная практика, и дипломные, и государственные экзамены! Теперь зато есть время год поу…

0
0
360

Костанай. Студент. 3 года.

1. Введение Даже незнаю как начать, и почему я это щяс пишу (специально даже зарегестрировался). Ну вообщем начнем. Все началось в 2010 году. В 2010 году я окончил 9 классов в Лисаковской школе - гимназии, после чего думал продолжать учебу, либо уйти в колледж (т.к. "боялся" ЕНТ). После долгих раздумий выбрал все-таки пойти учиться в колледж, в Лисаковске у нас один колледж, и мы решили с родителями поехать в Костанай, на это уже утро мы сразу поехали в Костанай. Выбор стоял очень большой, много специальностей, колледжей много, но время уже поджимало, почти 20 августа - день когда завершается прием заявок аббитуриентов. Понравилось на то время почти все что предлогали, все колледжи заманивали как могли. Теперь осталось выбрать между КСТК (Физическая подготовка и спорт / Стандартизация, ме…

1
0
421