Перейти к содержимому
AdAstraPerAspera

Алия

@AdAstraPerAspera

На сайте с 18 марта 2013 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Праздник для наших ветеранов в г.Астана

Добрый вечер, друзья!

В это воскресенье, 25 октября с 12.00-15.00 ч. Фонд помощи пожилым людям "Құрмет" и благотворительный фонд "Верь в чудеса" проводит обед для пожилых людей и ветеранов в ресторане «Самарканд» (район Юго-восток, ул. Балкантау 56 пересечение ул.Жумабаева).

Не упустите шанс сделать доброе дело!

Как Вы можете помочь?

1. Нам очень нужна помощь с обеспечением автотранспорта для наших бабушек и дедушек. Нужно 10 автомобилей, чтобы привезти их в ресторан (к 12.00) и обратно (в 15.00).

2. Нам нужен баянист, чтобы бабушки попели, потанцевали.

Давайте устроим настоящий праздник для наших ветеранов в честь 70-летия Великой Победы! 👏🏻👏🏻👏🏻

по всем вопросам: +7775 878 81 18

0
0
268

Помощь пожилым людям в г.Астана

Дорогие Астанчане, Совсем недавно мы все видели пост про дедушку Марата, продающего стельки в переходе. Мир не без добрых людей, очень многие откликнулись, начали звонить и помогать ему. По словам его супруги, в тот же день приехали журналисты с различных телеканалов, приезжает очень много желающих помочь, студенты, бизнесмены, привозят одежду, продукты. Когда я увидела этот пост, я очень обрадовалась. Обрадовалась тому, что Марат-ата заметили, этот пост вызвал такую бурную реакцию, тому, что у нас невероятно отзывчивые и добрые люди, которые всегда готовы помочь. Однако, в одной только Астане столько одиноких бабушек и дедушек, которые, к сожалению, не в силах выйти из дома и попросить о помощи, о них знают разве что социальные работники, навещающие их пару раз в неделю. И поэтому, совсе…

0
0
3202

Дорогие мои старики...

В последнее время все чаще и чаще замечаю на улицах пожилых людей, которые, абсолютно очевидно, нуждаются в помощи. Эти одинокие бабушки и дедушки, которые не могут позволить себе купить продукты на пропитание. Они ведь тоже были молодыми и красивыми и, наверняка, даже не думали о том, что будут жить вот так. У каждого из них своя история, но это не так важно. Важно то, что сердце сжимается при виде всего этого, и очень хочется помочь. И вот пришло желание создать Фонд помощи пожилым людям. Пришло оно давно, но как-то все откладывалось, и работа затянула, но из головы эта мысль никак не выходит, поэтому, поняла, что видимо нужно мне этим делом серьезно заняться. Многие благотворительные фонды помогают ветеранам, активно работает Совет ветеранов, но вот одинокими пожилыми людьми ( не являю…

4
4
338