Перейти к содержимому
Acido

Acido

На сайте с 17 июня 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Человек в аренду.

Просматривая видео с московским бизнес-тренером, услыхала любопытный термин из московской экономической действительности. Таджико-день. Таджико-день стоит тысячу рублей. Заплатил тысячу и можешь юзать таджика на любых работах. Видимо речь идет о неквалифицированном физическом труде.

Гости из бывшей союзной республики сдаются в аренду, как некое оборудование. Пару лет назад их в саркастическом ключе называли биороботами. Дрим кам тру. Рабы со склада в аренду.

Падение древнего Рима тоже начиналось с проникновения рабов во все сферы.

0
0
194

Репортаж из зоны комфорта

Получила очередную порцию спама с юви. Заинтересовал дневник безработной дэушки. Лежит тут. Нашему воспалённому вниманию представлена только первая часть. Надеюсь, что появится вторая. Хотя в такой жизненной ситуации, как у героини поста посты пишутся плохо. Писать обычно не о чем. Встал/поел/затупил в монитор. Что интересного в посте? Ну не интересного, а так сказать, показательного. Текст повествует о том, как не испытывающая особой нужды девушка ушла с очередной работы. Работа - издание какой-то видимо внутрикорпоративной многотиражки про строителей. Девчонка проработала целых три недели - и устала. Это понятно - строители - люди героине неинтересные. Кто ей интересен - непонятно. Наверное какие-нибудь "творческие люди". В общем девчонка плюнула на работу и ищет себя. Попутно поедая сп…

0
0
198