Назат в будущее
Сейчас мало кто задумывается... Да и вообще многие перестали думать. Разучились мыслить разумно. Многие даже не знают значении многих слов, что они произносят. А ведь общение это одно из самых важных видов коммуникации. Наверное, может и поэтому мы иногда, а в последнее время часто неверно понимаем друг друга. Может поэтому люди даже сами перестали понимать, что они делают. Я где то прочитал что надо быть осторожнее со своими мыслями, ведь за ними следуют действия, а за ними как вы поняли и последствия… Так каких же последствии желает каждый человек на этой планете? Не думаю, что кто то пожелал бы себе плохого, если только он не сумасшедший и ему все ровно... Что касается последних, то они сами не понимают что их беспечность может им принести негативные последствия… Они не могут увидеть с…





