Перейти к содержимому
AbzaLL_BaikenoV

Abzal Baikenov

@AbzaLL_BaikenoV

На сайте с 9 сентября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

3

подписчиков

6

подписки

2

Назат в будущее

Сейчас мало кто задумывается... Да и вообще многие перестали думать. Разучились мыслить разумно. Многие даже не знают значении многих слов, что они произносят. А ведь общение это одно из самых важных видов коммуникации. Наверное, может и поэтому мы иногда, а в последнее время часто неверно понимаем друг друга. Может поэтому люди даже сами перестали понимать, что они делают. Я где то прочитал что надо быть осторожнее со своими мыслями, ведь за ними следуют действия, а за ними как вы поняли и последствия… Так каких же последствии желает каждый человек на этой планете? Не думаю, что кто то пожелал бы себе плохого, если только он не сумасшедший и ему все ровно... Что касается последних, то они сами не понимают что их беспечность может им принести негативные последствия… Они не могут увидеть с…

0
0
307

Лучше поздно чем никогда! С прошедшим Девушки!!! =)

Лучше поздно чем никогда!

Всех девушек с прошедшим поздравляю!
От всей души всех благ я вам желаю!
Простите, что не поздравил вас вчера,
Была причина веская, дела...
Дела земные, и я от них устал,
Простите что внезапно так пропал...
Хоть праздник посвященный вам, лишь день,
Всю жизнь благодарить мне вас не лень!
За то что, в вас - все красивое на свете!
За то что, вы единственное счастье на планете!

by AbzaL 09.03.2011 г. 13.19

0
1
355

Тем кто пасет Мировыми державами

Тем кто пасет Мировыми державами

Оттачиваю мастерство читая много книг,
Осуществляю свои планы, и вот новый блик.
Смотрю сквозь призму истины на этот хаос.
Политика... не все так просто как мне казалось.

Люди как стадо баранов, пасутся политическим блефом,
Не видя правды ведясь обманам, покоряются гневом.
Каждое событие отработаны до мельчайших деталей,
Где храбрым баранам раздаются золотые медали.

История учит не многих, как мне казалось,
И от правды в глазах Пастуха ничего не осталось.
Война это их правда, грязная идеология,
Испытанная временем хронология...

by AbzaL 02.03.2011 г. 15:58

(картинки из интернета, стихи мои)

0
2
459

Она вместе с луной

Она вместе с луной

Она вместе с луной... 
Не могу её я коснутся рукой.
Она вместе с луной... 
И в душе затаился вечный покой.

Она скоро родится, излучая свой свет.
Продолжая светится, начнет марафет.
Ночь освещает своим светом она,
Отражаясь лишь блеснет ее чистота.

Вместе с солнцем встаю, открываю глаза,
Вот исчезла луна, вместе с нею она...
Потому что, живет она вместе с луной.
Потому что, мечтает о жизни иной.

by AbzaL 23.02.2011 г. 14:45

0
1
270

Люблю я дождь

Стишок в ответ )

"ты говоришь что любишь дождь, но когда он идет ты расскрываешь зонт, ты говоришь что любишь ветер, но когда он дует, ты закрываешь окна, ты говоришь что любишь ночь, но когда она наступает ты включаешь свет, и я боюсь ведь говоришь, что любишь ты меня"

Люблю я дождь

Люблю я дождь,но не всегда.
Люблю когда течет вода!
Вода течет и жизнь летит,
Каждая капля будто миг.

Люблю я ветер, но тогда,
Когда возносит вверх меня.
Как теплый бриз она ласкает,
И счастье в душу мне вонзает!

Люблю я ночь когда лишь мне,
Твоя любовь придет во сне.
Люблю тебя скажу в ответ,
Пролив в сомненья лучик свет!

by AbzaL 06.02.2011 г. 00:14

0
2
326

ответ на "Все,что вокруг-это и есть счастье.нельзя его упускать)"

ответ на "Все,что вокруг-это и есть счастье.нельзя его упускать)"

Ты с выводами не спеши,
Не все есть счастье, посмотри.
Ведь счастье часть твоей души,
И все волнения внутри.

by AbzaL 29.01.2011 г. 01:00

0
0
288

Тема жизни

Тема жизни

Определенный склад ума,
Потенциал полезных мыслей.
И попадая вновь в туман,
Туман сомнения корысти.

Быть королями мы стремимся!
Нам жизнь преподает уроки.
Собрать руками мы боимся,
Мечты разбитые в осколки.

И тонки взгляд со стороны,
Определяет кто есть кто.
Кто друг кто, враг увидишь ты,
Псевдо друзей, дешевые понты...

Жизнь преподаёт сюрпризы,
Желание нечести порочности души.
Жизни дешевые капризы,
Жестким характером отсеять поспеши.

by AbzaL 29.01.2011 г. 00:16

0
4
342

O "NUR.KZ"

Зайдя на сайт и исходя по названию мнение об этом сайте у меня сложилась не очень уж и положительное. «Еще один сайт созданы нашим президентом и эгоистично названный в честь своего имени» - вот так вот я и подумал. Кстати почему эгоистичный? Да потому что названия такого рода давно вышло из ряда вон популярного, вы ведь знаете организации подобного названия «НУР ОТАН», «НУР БАНК», и даже мечеть в Астане «НУР АСТАНА», а тут еще и сайт «NUR.KZ». Везде НУР НУР НУР, словно фантазии не хватило придумать другого названия, вот поэтому нам приходит такая мысль, мысль о том что создатели этого сайта либо фанатеют от нашего первого президента либо они такие подлизы что им ради продвижения своего проекта в голову ничего не пришло. Немного бесит не так ли? Вот то что пишет сайт про свою историю появл…

0
1
757