Перейти к содержимому
AbokTokazhan

Абылай Токажанов

@AbokTokazhan

На сайте с 19 июля 2012 г.Казахстан, Семипалатинск

Мечтатель. Пишу песни. Люблю рок - музыку.

рейтинг

100

постов

20

комменты

79

подписчиков

6

подписок

9

Практика=)

Иду как то с практики со школы. Выхожу довольный, что домой. Вижу 2-3 классники-классницы бегают играют. Но тут одна подбегает и по задничке моей шлепает от души))

П.С. Я в шоке.

0
1
309

Круче Всяких Сучек

Наш мозг - враг наш. Все, что я делал в прошлом, к настоящему времени обличалось как неправильное.А когда я понял , как надо было поступить, было уже поздно. Если я - это все, что я смотрел, читал, слушал, тогда где Я? Я, который Истинный? Ведь я поступил коим образом, потому что это результат всего, что я увидел, услышал. Результат всего того, что влилось в мой мозг, как вода в ведро. И когда нибудь оно заполнится, и стану я взрослым.

P.S.

Круче Всяких Сучек - никнэйм какой то бабы, с которой завтра свидание. Странная немного.

0
3
567

Брюс Уэйн и Жерар Уэй

После просмотра "Возвращения Легенды" я понял, что человек способен сделать с обычной историей. Любую историю можно превратить в сказку. Смотря фильм я плакал и смеялся, снова плакал и т.д Концовка фильма принесла столько эмоций!!! Лучший фильм , которые я когда - либо смотрел! Пошли на фиг все кому не понравилось, это лучшее что сделали с Бэтменом за все времена! Я начал слушать my Chemical Romance. Во многом из - за вокала Жерара Уэя. Мне он очень нравится. Господи, вокалист в группе это все?? Почему я начинаю любить музыку какой нибудь группы, чаще всего когда узнаю получше фронтмена??? Может потому что фронтмэн поет и его чаще всего показывает в клипах? Может потому что фронтмэн является выдающейся личностью? Может фронтмены чаще всего смазливые? Скорее всего из- за всего сразу))) Име…

0
3
657

ВоКАЛ

Пришел к педагогу по вокалу. У нее своя вокальная студия. Но вот отношение в занятиям просто никакие. Я вообще хотел бы иметь Настоящего Учителя . Как усатые и бородатые Мастера Кунг - Фу обучают своих учеников (у них обычно начинается с поучительного удара и насмешек). А мой преподователь вообще не напрягает меня. В процессе занятий я обрушивал на нее шквал вопросов, ответы на которые она полностью не раскрыла. В общем, на первом занятии я остался недоволен. В понедельник пойду на второе.

0
0
249

Добро пожаловать ,Абылай!

Ола интернет! С 2009 года увлекаясь рок музыкой, я рос по своему)) Пришел к тому, что решил связать свою жизнь с музыкой. После нескольких неудачных попыток сколотить коммерчески направленную (по "западному" ) рок группу, я решил направить все силы и мысли на себя) Именно за этим вы можете следить, и более, я хочу этого)

0
0
286